Servizi professionali di ingegneria di rete
Buyer: RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A.
- Published
- 3 October 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 16:00
- Estimated value
- €2,418,540
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00595183-2024
- Reference
- f9fa139b-050b-42a7-a19d-71a252d0f05e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72212200Servicios de desarrollo de software de conexión en red, Internet e intranet
Description
Servizi professionali di ingegneria di rete
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizi Professionali Ingegneria di rete -Lotto 2 | 72212200 Servicios de desarrollo de software de conexión en red, Internet e intranet | €1,057,920 |
| 2 | Servizi Professionali Ingegneria di rete -Lotto 1 | 72212200 Servicios de desarrollo de software de conexión en red, Internet e intranet | €1,360,620 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00595183-2024 · 3 October 2024
- OJS · 193/2024 · 3 October 2024
Other tenders from RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A.
- Servizio di somministrazione alimenti a basso impatto ambientale in ambito aziendale e attività correlate presso l'insediamento Rai di via…
- Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale
- Servizi di consulenza strategica in favore di RAI S.p.A.
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., articolata in un unico lotto, per…
- FORNITURA DI CANCELLERIA E CARTA MEDIANTE CATALOGO ELETTRONICO, COMPRENSIVA DI TRASPORTO (CONSEGNA) E RELATIVI SERVIZI ACCESSORI
- Fornitura di Sistemi di Mixer Audio per gli studi di Milano Mecenate 1 e 2
- Accordo quadro con un solo operatore per l'esecuzione del Servizio di Digitalizzazione delle pellicole Rai (fase 2)
- Accordo Quadro con un unico operatore - Servizio di manovalanza e trasporto per le esigenze degli uffici RAI di Roma Nord
- Servizi di ingegneria e architettura inerenti ai lavori di bonifica ambientale e riqualificazione integrale della sede della Direzione…
- Servizi di cloud computing AWS