Servizi Postalizzazione Regione Lazio e Umbria
Buyer: Giunta Regionale
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 14:00
- Estimated value
- €40,556,069
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00537244-2024
- Reference
- 8594ef45-5262-49f5-aa78-3de512795321
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64112000Servicios postales relacionados con cartas
Description
Procedura aperta, suddivisa in quattro lotti, finalizzata alla stipula di Convenzioni Quadro per l’affidamento dei servizi postali e servizi “a monte” del recapito, destinati alle Amministrazioni della Regione Lazio e della Regione Umbria.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizi di recapito per Amministrazioni del territorio della Regione Lazio | 64112000 Servicios postales relacionados con cartas | €36,955,160 |
| 2 | Servizi a monte del recapito per Amministrazioni del territorio della Regione Lazio | 79810000 Servicios de impresión | €1,764,367 |
| 3 | Servizi di recapito per Amministrazioni del territorio della Regione Umbria | 64112000 Servicios postales relacionados con cartas | €1,725,159 |
| 4 | Servizi a monte del recapito per Amministrazioni del territorio della Regione Umbria | 79810000 Servicios de impresión | €111,383 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00537244-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024