SERVIZI MEDICI DIVERSI PRESSO I PRESIDI OSPEDALIERI DI VENEZIA, MIRANO, DOLO E CHIOGGIA DELL’ULSS 3 2025/2026
Buyer: REGIONE DEL VENETO - AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 27 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,264,324
- Place of performance
- Venezia, ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00351723-2025
- Reference
- b6c3c5a6-6965-491b-a12c-676a2c2fd4f0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111200Servicios hospitalarios de medicina
Description
SERVIZI MEDICI DIVERSI PRESSO I PRESIDI OSPEDALIERI DI VENEZIA, MIRANO, DOLO E CHIOGGIA DELL’ULSS 3 2025/2026
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TURNI ANESTESIA E RIANIMAZIONE PP.OO. DI MIRANO E DOLO | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €342,720 |
| 2 | TURNI ANESTESIA E RIANIMAZIONE P.O. DI CHIOGGIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €239,904 |
| 3 | TURNI OSTETRICIA E GINECOLOGIA PP.OO DI DOLO E MIRANO | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €332,640 |
| 4 | TURNI INTERDIVISIONALI AREA MEDICA P.O. DI CHIOGGIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €378,000 |
| 5 | TURNI INTERDIVISIONALI AREA CHIRURGICA P.O. DI CHIOGGIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €211,680 |
| 6 | TURNI PEDIATRIA P.O. DI CHIOGGIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €459,900 |
| 7 | TURNI PRONTO SOCCORSO P.O. DI VENEZIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €521,220 |
| 8 | TURNI PRONTO SOCCORSO P.O. DI MIRANO | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €257,040 |
| 9 | TURNI PRONTO SOCCORSO P.O. DI CHIOGGIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €521,220 |
Award criteria
- Quality — IL PREZZO NON E' IL SOLO CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE E TUTTI I CRITERI SONO INDICATI NEI DOCUMENTI DI GARA
Official publications
- TED · 00351723-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025
Other tenders from REGIONE DEL VENETO - AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- Procedura aperta telematica per la fornitura di n. 3 sistemi di tomografia a coerenza ottica (oct) con angiografo
- Procedura aperta per l’affidamento, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto…
- GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI INTEGRAZIONE SOCIALE E SCOLASTICA PER UTENTI DISABILI FREQUENTANTI STRUTTURE SCOLASTICHE DEL DISTRETTO DI…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sterilizzazione per l'Azienda Ulss 3 Serenissima
- SERVIZI TECNICI INERENTI ALLA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO, DELL’AMPLIAMENTO DEL PRESIDIO…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA INFERMIERISTICA PRESSO LA CASA CIRCONDARIALE “S.M. MAGGIORE” E LA CASA DI RECLUSIONE FEMMINILE DI VENEZIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI A CIRCUITO CHIUSO DI PREPARAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI ANTIBLASTICI…
- ACCORDI QUDRO PER FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI PER INCONTINENZA MASCHILE E FEMMINILE E PROLASSO PELVICO
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE AGLI AUTOMEZZI DELL'AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DIVERSI PER L’AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA