SERVIZI MEDICI DIVERSI PRESSO I PP.OO. DI VENEZIA, MIRANO, DOLO E CHIOGGIA DELL’ULSS 3 SERENISSIMA
Buyer: REGIONE DEL VENETO - AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,247,200
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00348716-2024
- Reference
- 563e16b3-6db2-43cd-ba1b-227b001a1b41
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111200Servicios hospitalarios de medicina
Description
AFFIDAMENTO, A SEGUITO DI PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, DI SERVIZI MEDICI DIVERSI DA SVOLGERE PRESSO I PRESIDI OSPEDALIERI DI VENEZIA, MIRANO, DOLO E CHIOGGIA DELL’AZIENDA ULSS 3 PER 12 MESI
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TURNI ANESTESIA MIRANO DOLO | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €438,000 |
| 2 | TURNI ANESTESIA CHIOGGIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €201,600 |
| 3 | TURNI GINECOLOGIA DOLO | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €277,200 |
| 4 | TURNI INTERDIVISIONALE AREA MEDICA CHIOGGIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €432,000 |
| 5 | TURNI INTERDIVISIONALE AREA CHIRURGICA CHIOGGIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €201,600 |
| 6 | TURNI PEDIATRIA CHIOGGIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €438,000 |
| 7 | TURNI P.S. VENEZIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €438,000 |
| 8 | TURNI P.S. MIRANO DOLO | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €345,600 |
| 9 | TURNI RADIOLOGIA CHIOGGIA | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €259,200 |
| 10 | TURNI RADIOLOGIA MIRANO | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €216,000 |
Award criteria
- Quality — IL PREZZO NON E' IL SOLO CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE E TUTTI I CRITERI SONO INDICATI NEI DOCUMENTI DI GARA
Official publications
- TED · 00348716-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024
Other tenders from REGIONE DEL VENETO - AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- Procedura aperta telematica per la fornitura di n. 3 sistemi di tomografia a coerenza ottica (oct) con angiografo
- Procedura aperta per l’affidamento, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto…
- GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI INTEGRAZIONE SOCIALE E SCOLASTICA PER UTENTI DISABILI FREQUENTANTI STRUTTURE SCOLASTICHE DEL DISTRETTO DI…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sterilizzazione per l'Azienda Ulss 3 Serenissima
- SERVIZI TECNICI INERENTI ALLA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO, DELL’AMPLIAMENTO DEL PRESIDIO…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA INFERMIERISTICA PRESSO LA CASA CIRCONDARIALE “S.M. MAGGIORE” E LA CASA DI RECLUSIONE FEMMINILE DI VENEZIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI A CIRCUITO CHIUSO DI PREPARAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI ANTIBLASTICI…
- ACCORDI QUDRO PER FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI PER INCONTINENZA MASCHILE E FEMMINILE E PROLASSO PELVICO
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE AGLI AUTOMEZZI DELL'AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DIVERSI PER L’AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA