Servizi materiali e strumenti di comunicazione
Buyer: Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali
- Published
- 16 September 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00555064-2024
- Reference
- a244ff8d-64b2-4c1d-bc37-fb415e0555c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Description
Procedura Aperta n. 14/2024, da esperirsi mediante Richiesta di Offerta in Busta Chiusa Digitale, gestita interamente per via telematica, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi degli artt. 25, 59, 71 e 108 comma 1 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento mediante Accordo Quadro, dei “Servizi di Ideazione, progettazione e realizzazione di materiali e strumenti di comunicazione”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00555064-2024 · 16 September 2024
- OJS · 180/2024 · 16 September 2024
Other tenders from Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali
- PA 21_26 Fornitura di boccioni d’acqua comprensivo degli erogatori in comodato d’uso e del relativo servizio di manutenzione, sanificazione…
- PA 10/2026, suddivisa in 5 lotti, per la fornitura dei materiali di ricambio necessari al mantenimento in efficienza dei rotabili…
- P.A. n. 14/25.Procedura Aperta, suddivisa in 11 lotti, per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa per Cotral spa
- PA 08/2025 ( Speciale) - ACCORDO QUADRO, SUDDIVISO IN 2 LOTTI, PER FORNITURA BUS + GLOBAL SERVICE DECENNALE
- PA 16/25 Accordo Quadro per fornitura di capi di vestiario da lavoro per il personale Cotral
- P.A. 19/2025 Ristrutturazione della sede di Via Alimena
- PA 01/2025 - Revisione Macchine elettriche
- Procedura Aperta n 5/25 per l’affidamento dell’Accordo Quadro per l’erogazione della formazione inerente le attività di sicurezza…
- PA 22 2024 - AQ Rimesse 4 Lotti
- PA 22 2024 - AQ Rimesse 4 Lotti