P.A. 19/2025 Ristrutturazione della sede di Via Alimena
Buyer: Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali
- Published
- 5 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €8,545,603
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00809278-2025
- Reference
- f9296361-23f9-443f-a4a7-665811232898
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
Procedura Aperta N. 19/2025 gestita interamente per via telematica, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi degli artt. 25, 71 e 108, comma1, del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento di un appalto di lavori per la ristrutturazione della sede di Via Alimena - CPV 45454000-4 – RUP: Andrea Pulcini.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00809278-2025 · 5 December 2025
- OJS · 235/2025 · 5 December 2025
Other tenders from Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali
- PA 21_26 Fornitura di boccioni d’acqua comprensivo degli erogatori in comodato d’uso e del relativo servizio di manutenzione, sanificazione…
- PA 10/2026, suddivisa in 5 lotti, per la fornitura dei materiali di ricambio necessari al mantenimento in efficienza dei rotabili…
- P.A. n. 14/25.Procedura Aperta, suddivisa in 11 lotti, per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa per Cotral spa
- PA 08/2025 ( Speciale) - ACCORDO QUADRO, SUDDIVISO IN 2 LOTTI, PER FORNITURA BUS + GLOBAL SERVICE DECENNALE
- PA 16/25 Accordo Quadro per fornitura di capi di vestiario da lavoro per il personale Cotral
- PA 01/2025 - Revisione Macchine elettriche
- Procedura Aperta n 5/25 per l’affidamento dell’Accordo Quadro per l’erogazione della formazione inerente le attività di sicurezza…
- PA 22 2024 - AQ Rimesse 4 Lotti
- PA 22 2024 - AQ Rimesse 4 Lotti
- PA n. 17 2025 -AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO CND (CONTROLLI NON DISTRUTTIVI) SU ASSILI, RUOTE MONOBLOCCO E RUOTE CERCHIATE DELLE SALE MONTATE…