SERVIZI INTEGRATIVI MUSEO PALAZZO TE
Buyer: Comune di Mantova
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,289,852
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00457205-2025
- Reference
- ed6c01fd-48b5-43d6-8302-e068ef9782b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92520000Servicios de museos y de preservación de lugares y edificios históricos
Description
PROCEDURA APERTA PER CONTO FONDAZIONE PALAZZO TE PER AFFIDAMENTO SERVIZI INTEGRATIVI PRESSO IL MUSEO CIVICO DI PALAZZO TE
Official publications
- TED · 00457205-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025