Accordo quadro rbm
Buyer: Comune di Mantova
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 8 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €2,010,457
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00791680-2025
- Reference
- c1d3aee7-4350-4c18-b7fa-5d5a48cb400a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22113000Libros para biblioteca
Description
PROCEDURA APERTA PER CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59 DEL D. LGS. 36/2023 E SMI PER ACQUISTO COORDINATO DI MATERIALE DOCUMENTARIO PER LE BIBLIOTECHE ASSOCIATE ALLA RBM
Award criteria
- Quality — vedasi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00791680-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025