SERVIZI DOMICILIARI PER L’AREA ANZIANI E DEI SERVIZI EDUCATIVI PER L’AREA MINORI E FAMIGLIE PER UTENTI IN CARICO AL SERVIZIO SOCIALE DEI COMUNI RIVIERA BASSA FRIULANA – PERIODO DAL 1/03/2025 AL 28/02/2029 LOTTO 1 – SERVIZI DOMICILIARI AREA ANZIANI E DISABILITA’ LOTTO 2 – SERVIZI EDUCATIVI AREA MINORI E FAMIGLIE COMPRESA DISABILITA’
Buyer: COMUNITA' RIVIERA FRIULANA
- Published
- 17 January 2025
- Submission deadline
- 20 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €15,450,050
- Place of performance
- Latisana, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00034869-2025
- Reference
- 768ef3d2-24fc-49e8-93ba-2ab5f0d4ae93
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
- 55521100Servicios de entrega de comidas a domicilio
Description
PROCEDURA APERTA PER CONTO DEL COMUNE DI LATISANA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DOMICILIARI PER L’AREA ANZIANI E DEI SERVIZI EDUCATIVI PER L’AREA MINORI E FAMIGLIE PER UTENTI IN CARICO AL SERVIZIO SOCIALE DEI COMUNI RIVIERA BASSA FRIULANA – PERIODO DAL 1/03/2025 AL 28/02/2029.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 – SERVIZI DOMICILIARI AREA ANZIANI E DISABILITA’ | 85310000 Servicios de asistencia social | €7,774,697 |
| 2 | LOTTO 2 – SERVIZI EDUCATIVI AREA MINORI E FAMIGLIE COMPRESA DISABILITA’ | 85310000 Servicios de asistencia social | €7,675,353 |
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00034869-2025 · 17 January 2025
- OJS · 12/2025 · 17 January 2025