El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SERVIZI DOMICILIARI PER L’AREA ANZIANI E DEI SERVIZI EDUCATIVI PER L’AREA MINORI E FAMIGLIE PER UTENTI IN CARICO AL SERVIZIO SOCIALE DEI COMUNI RIVIERA BASSA FRIULANA – PERIODO DAL 1/03/2025 AL 28/02/2029 LOTTO 1 – SERVIZI DOMICILIARI AREA ANZIANI E DISABILITA’ LOTTO 2 – SERVIZI EDUCATIVI AREA MINORI E FAMIGLIE COMPRESA DISABILITA’

Buyer: COMUNITA' RIVIERA FRIULANA

Published
12 December 2024
Submission deadline
20 January 2025, 12:00
Estimated value
€7,941,053
Place of performance
Latisana, ITH42
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00759480-2024
Reference
768ef3d2-24fc-49e8-93ba-2ab5f0d4ae93
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER CONTO DEL COMUNE DI LATISANA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DOMICILIARI PER L’AREA ANZIANI E DEI SERVIZI EDUCATIVI PER L’AREA MINORI E FAMIGLIE PER UTENTI IN CARICO AL SERVIZIO SOCIALE DEI COMUNI RIVIERA BASSA FRIULANA – PERIODO DAL 1/03/2025 AL 28/02/2029.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 – SERVIZI DOMICILIARI AREA ANZIANI E DISABILITA’
Latisana, ITH42
85310000 Servicios de asistencia social €4,004,227
2 LOTTO 2 – SERVIZI EDUCATIVI AREA MINORI E FAMIGLIE COMPRESA DISABILITA’
Latisana, ITH42
85310000 Servicios de asistencia social €3,936,826

Award criteria

Official publications