Servizi di welfare aziendale
Buyer: Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 14 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €534,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00220084-2025
- Reference
- c5970c56-e83e-4f2d-90c4-ef57f61f7c7b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79410000Servicios de consultoría comercial y en gestión
Description
Procedura Aperta n 4/25 per l’affidamento dei servizi di welfare aziendale, da erogarsi attraverso una piattaforma Web ed eventuale relativa App, in completo outsourcing, finalizzati all’attuazione del Piano Welfare Aziendale da erogare in favore dei dipendenti Cotral Spa.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00220084-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025
Other tenders from Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali
- PA 21_26 Fornitura di boccioni d’acqua comprensivo degli erogatori in comodato d’uso e del relativo servizio di manutenzione, sanificazione…
- PA 10/2026, suddivisa in 5 lotti, per la fornitura dei materiali di ricambio necessari al mantenimento in efficienza dei rotabili…
- P.A. n. 14/25.Procedura Aperta, suddivisa in 11 lotti, per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa per Cotral spa
- PA 08/2025 ( Speciale) - ACCORDO QUADRO, SUDDIVISO IN 2 LOTTI, PER FORNITURA BUS + GLOBAL SERVICE DECENNALE
- PA 16/25 Accordo Quadro per fornitura di capi di vestiario da lavoro per il personale Cotral
- P.A. 19/2025 Ristrutturazione della sede di Via Alimena
- PA 01/2025 - Revisione Macchine elettriche
- Procedura Aperta n 5/25 per l’affidamento dell’Accordo Quadro per l’erogazione della formazione inerente le attività di sicurezza…
- PA 22 2024 - AQ Rimesse 4 Lotti
- PA 22 2024 - AQ Rimesse 4 Lotti