SERVIZI DI VIGILANZA PORTUALE DI VENEZIA E CHIOGGIA ANNI 2026 - 2028
Buyer: AUTORITÀ DI SISTEMA PORTUALE DEL MARE ADRIATICO SETTENTRIONALE – PORTI DI VENEZIA E CHIOGGIA
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 8 January 2026, 17:00
- Estimated value
- €4,919,689
- Place of performance
- venezia VENEZIA (VE), ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00791899-2025
- Reference
- 57376620-9797-402c-ba8c-60ab42983cd0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
SERVIZI DI VIGILANZA PORTUALE DI VENEZIA E CHIOGGIA ANNI 2026 - 2028
Award criteria
- Quality — BUSTA TECNICA
- Price — Ribasso percentuale offerto (verranno prese in considerazione massimo due cifre decimali dopo la virgola, senza arrotondamento), rispetto all'importo a base di gara relativo al servizio base in…
Official publications
- TED · 00791899-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025
Other tenders from AUTORITÀ DI SISTEMA PORTUALE DEL MARE ADRIATICO SETTENTRIONALE – PORTI DI VENEZIA E CHIOGGIA
- Variazione ai sensi dell’art. 24 Reg. Cod. Nav. della concessione demaniale Rep n. 36784/2026 assentita ai sensi dell’art. 18 L. 84/1994…
- Procedura a evidenza pubblica avviata su istanza di parte dalla società Interporto Rivers Venezia S.p.A. per il rilascio di una concessione…
- Procedura aperta per l’affidamento di una concessione demaniale marittima avente ad oggetto l’occupazione e l’uso degli specchi acquei e…
- Procedura a evidenza pubblica su istanza della Marsilio Editori SpA per rilascio di concessione demaniale ex art. 36 Cod. Nav., avente ad…
- SERVIZI DI VIGILANZA PORTUALE DI VENEZIA E CHIOGGIA ANNI 2026 - 2028
- SERVIZI DI VIGILANZA PORTUALE DI VENEZIA E CHIOGGIA ANNI 2026 - 2028
- PROCEDURA TELEMATICA ACCESSIBILE AD IMPRESE ITALIANE E COMUNITARIE PER L'INDIVIDUAZIONE DI UNA IMPRESA DA AUTORIZZARE, AI SENSI…
- SERVIZIO DI UFFICIO STAMPA AUTORITA DI SISTEMA PORTUALE DEL MARE ADRIATICO SETTENTRIONALE - PORTI DI VENEZIA E CHIOGGIA - PER LO…
- Appalto di progettazione ed esecuzione dei relativi lavori, sulla base dei progetti di fattibilità tecnica ed economica, per…
- Procedura ristretta progettazione ed esecuzione dei lavori di “Elettrificazione delle banchine Area di Marghera (Cold Ironing) - Intervento…