Servizi di supporto IMAC, staging e Asset Management IT
Buyer: Amministrazione Centrale - Politecnico di Torino - AQUI Appalti
- Published
- 6 June 2025
- Estimated value
- €893,660
- Place of performance
- TORINO (TO), ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00366997-2025
- Reference
- 32fac9c5-4c82-40c7-9ffd-54ed52d9d74e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72253200Servicios de apoyo a sistemas
Description
Gara europea a procedura aperta per l'individuazione di un operatore economico con cui concludere un Accordo Quadro, ai sensi dell'art. 59 del D.lgs. 36/2023, avente ad oggetto i Servizi di supporto IMAC, staging e Asset Management IT
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica 70 punti
- Price — Offerta economica 30 punti
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Present S.p.A. | €893,660 | — |
Official publications
- TED · 00366997-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025
Other tenders from Amministrazione Centrale - Politecnico di Torino - AQUI Appalti
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di realizzazione della Piattaforma…
- Gara Europea a procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., con inversione procedimentale, per laffidamento della…
- Gara europea a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'individuazione di un operatore economico con il…
- Progetto Dipartimenti di Eccellenza 2023-2027 - Gara Europea a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., con…
- Rif. Avviso pubblico n. 931 del 06/06/2022 del Ministero dell'Università per la presentazione di proposte progettuali per la concessione di…
- Affidamento dei servizi di manutenzione degli impianti termoidraulici e di condizionamento su tutti gli immobili in proprietà o in uso al…
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l'affidamento dei Servizi Integrati di Biblioteca per il…
- Rif. Avviso pubblico n. 931 del 06/06/2022 del Ministero dellUniversità per la presentazione di proposte progettuali per la concessione di…
- Affidamento del servizio di messa a disposizione di spazi attrezzati e/o attrezzabili e servizi connessi, per far fronte alle esigenze di…
- Gara Europea a procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 108 d.lgs. 36/2023, per l'affidamento in concessione della gestione dei servizi…