Servizi di supporto IMAC, Staging e Asset Management IT
Buyer: Amministrazione Centrale - Politecnico di Torino - AQUI Appalti
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €893,660
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00720929-2024
- Reference
- b074e3bb-bb67-4c50-924c-269cb801ae2f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72253200Servicios de apoyo a sistemas
Description
Gara Europea a procedura aperta per l'individuazione di un operatore economico con cui concludere un Accordo Quadro, ai sensi dell'art. 59 del d.lgs. 36/2023, avente ad oggetto i Servizi di supporto IMAC, Staging e Asset Management IT
Award criteria
- Quality — Offerte tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00720929-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024
Other tenders from Amministrazione Centrale - Politecnico di Torino - AQUI Appalti
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di realizzazione della Piattaforma…
- Gara Europea a procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., con inversione procedimentale, per laffidamento della…
- Gara europea a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'individuazione di un operatore economico con il…
- Progetto Dipartimenti di Eccellenza 2023-2027 - Gara Europea a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., con…
- Rif. Avviso pubblico n. 931 del 06/06/2022 del Ministero dell'Università per la presentazione di proposte progettuali per la concessione di…
- Affidamento dei servizi di manutenzione degli impianti termoidraulici e di condizionamento su tutti gli immobili in proprietà o in uso al…
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l'affidamento dei Servizi Integrati di Biblioteca per il…
- Rif. Avviso pubblico n. 931 del 06/06/2022 del Ministero dellUniversità per la presentazione di proposte progettuali per la concessione di…
- Affidamento del servizio di messa a disposizione di spazi attrezzati e/o attrezzabili e servizi connessi, per far fronte alle esigenze di…
- Gara Europea a procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 108 d.lgs. 36/2023, per l'affidamento in concessione della gestione dei servizi…