SERVIZI DI ODONTOIATRIA SOCIALE
Buyer: ASL Frosinone
- Published
- 9 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,450,343
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00538320-2024
- Reference
- 517643ed-868f-4ee1-be2e-aebee534d6ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85130000Servicios de odontología y servicios conexos
Description
GARA D'APPALTO NELLA FORMA DELLA PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.Lgs. n. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ODONTOIATRIA SOCIALE PER LA CONTINUITÀ DELL’EROGAZIONE DELLE ATTIVITÀ DI PREVENZIONE, DOMICILIARE, RESIDENZIALE E DI PRESTAZIONI ASSISTENZIALI PER L’AZIENDA ASL DI FROSINONE, PER LA DURATA DI 36 MESI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00538320-2024 · 9 September 2024
- OJS · 175/2024 · 9 September 2024