El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Servizi di manutenzione per mezzi di sollevamento impianti DT

Buyer: Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti

Published
22 October 2024
Submission deadline
9 December 2024, 13:00
Estimated value
€8,159,132
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00640372-2024
Reference
23e5611f-cec3-4884-9d25-001f5464227f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara a procedura aperta per l’affidamento del Servizio di manutenzione programmata, a guasto su chiamata, specialistica ed evolutiva su: attrezzature di sollevamento, accessori sottogancio e dispositivi anticaduta presso gli impianti manutentivi della DT Toscana e DT Umbria (LOTTO 1), della DT Emilia Romagna e DT Veneto (LOTTO 2), della DT Lombardia (LOTTO 3) e della DT Puglia e DT Campania (LOTTO 4).

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 - DT Toscana e DT Umbria
Firenze; Foligno., ITI43
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria €1,538,637
2 LOTTO 2 - DT Emilia Romagna e DT Veneto
Verona; Vicenza., ITI43
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria €2,931,096
3 LOTTO 3 - DT Lombardia
Voghera., ITI43
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria €901,586
4 LOTTO 4 - DT Puglia e DT Campania
Foggia; Napoli., ITI43
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria €2,541,544

Award criteria

Official publications

Other tenders from Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti