Servizi di gestione di centri di accoglienza per il soccorso e l’assistenza della popolazione proveniente dall’Ucraina, costituiti da strutture abitative fino a 50 unità mediante procedura aperta di accordo quadro per l’erogazione del servizio sul territorio della Provincia di Udine, per il periodo presunto 1 aprile 2025 – 31 dicembre 2025
Buyer: Prefettura UTG Udine
- Published
- 10 January 2025
- Submission deadline
- 10 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,467,398
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00014655-2025
- Reference
- 21f43139-8fbf-4b94-9288-1855255280b0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Servizi di gestione di centri di accoglienza per il soccorso e l’assistenza della popolazione proveniente dall’Ucraina, costituiti da strutture abitative fino a 50 unità mediante procedura aperta di accordo quadro per l’erogazione del servizio sul territorio della Provincia di Udine, per il periodo presunto 1 aprile 2025 – 31 dicembre 2025
Official publications
- TED · 00014655-2025 · 10 January 2025
- OJS · 7/2025 · 10 January 2025