Accoglienza cittadini stranieri richiedenti asilo in unità abitative con capienza inferiore a 50 unità. Posti 184.
Buyer: Prefettura UTG Udine
- Published
- 2 August 2024
- Estimated value
- €12,743,207
- Lots
- 1
- Notice number
- 00467832-2024
- Reference
- 2bece2e9-2c31-43e9-af4e-ba817e2a2112
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Servizi di gestione di centri di accoglienza per il soccorso e l’assistenza dei cittadini stranieri richiedenti protezione internazionale, costituiti da strutture abitative fino a 50 unità mediante procedura aperta di accordo quadro per l’erogazione del servizio sul territorio della Provincia di Udine, per il periodo presunto 1 ottobre 2024 – 30 settembre 2026.
Official publications
- TED · 00467832-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024