SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI E CONTABILITA - LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO PARTE DEL COMPLESSO EDILIZIO EX OSPEDALE PSICHIATRICO SAN BENEDETTO DI PESARO. PNRR MISS. 5 COMP. 2 INV. 2.3
Buyer: COMUNE DI PESARO SERVIZIO OPERE PUBBLICHE
- Published
- 22 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €489,635
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00638625-2024
- Reference
- 974dc6ad-c39b-4359-b51f-2866e5d34852
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71247000Supervisión del trabajo de construcción
Description
APPALTO DI SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI E CONTABILITA RELATIVI AI LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO CON MIGLIORAMENTO STRUTTURALE ED ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO FINALIZZATI ALLA RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DI PARTE DEL COMPLESSO EDILIZIO EX OSPEDALE PSICHIATRICO SAN BENEDETTO DI PESARO. AMBITO PNRR MISS. 5 COMP. 2 INV. 2.3 PINQUA - CUP D73D21000360005
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00638625-2024 · 22 October 2024
- OJS · 206/2024 · 22 October 2024
Other tenders from COMUNE DI PESARO SERVIZIO OPERE PUBBLICHE
- APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO COMPLESSO SAN BENEDETTO DI PESARO
- APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO COMPLESSO SAN BENEDETTO DI PESARO
- Progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di ristrutturazione della scuola media Dante Alighieri sita a Pesaro in via Gattoni:…
- Progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di ristrutturazione della scuola media Dante Alighieri sita a Pesaro in via Gattoni:…
- Affidamento del servizio di gestione dei servizi educativi per linclusione scolastica, dei servizi educativi integrativi extrascolastici e…
- Servizio di accoglienza integrata a favore di titolari o richiedenti protezione internazionale e ulteriori categorie previste dal sistema…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di tesoreria costituito dal complesso di operazioni inerenti la gestione finanziaria del…
- AFFIDAMENTO GESTIONE SERVIZIO CENTRI SOCIO EDUCATIVI RIABILITATIVI DIURNI PER PERSONE DISABILI
- Affidamento gestione integrale (funzioni educative, ausiliarie e complementari) di n. 5 nidi dinfanzia comunali, n. 1 nido dinfanzia…
- APPALTO DI SERVIZIO DI ASSISTENZA E SALVATAGGIO BAGNANTI NELLE SPIAGGE LIBERE SITE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PESARO - FIORENZUOLA DI…