Servizi di coordinamento, assistenza diretta ed infermieristica agli ospiti, animazione, pulizia, cucina, lavanderia e lavanolo presso la Residenza anziani La Ginestra del Comune di Chiaravalle
Buyer: C.U.C. COSTITUITA TRA I COMUNI DI CAMERATA PICENA, CHIARAVALLE, FALCONARA MARITTIMA, MONTE SAN VITO E MONTEMARCIANO
- Published
- 22 November 2024
- Submission deadline
- 30 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,729,667
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00714248-2024
- Reference
- 2b8ff24c-9ee1-4a59-8aaa-7471735c68ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Description
Procedura aperta per l'affidamento in appalto dei servizi di coordinamento, assistenza diretta ed infermieristica agli ospiti, animazione, pulizia, cucina, lavanderia e lavanolo presso la Residenza Protetta per anziani La Ginestra del Comune di Chiaravalle
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00714248-2024 · 22 November 2024
- OJS · 228/2024 · 22 November 2024
Other tenders from C.U.C. COSTITUITA TRA I COMUNI DI CAMERATA PICENA, CHIARAVALLE, FALCONARA MARITTIMA, MONTE SAN VITO E MONTEMARCIANO
- SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RCT/O DEL COMUNE DI FALCONARA MARITTIMA
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MONTE SAN VITO PER IL PERIODO 2025 - 2028 CON POSSIBILE PROROGA DI DUE ANNI
- Affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni e il personale autorizzato delle scuole dellinfanzia C. Collodi, F.lli…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MONTEMARCIANO PER IL PERIODO 2025 - 2030
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MONTEMARCIANO PER IL PERIODO 2025 - 2030
- Affidamento del servizio di refezione scolastica e di produzione pasti per nidi d'infanzia e servizi sociali del Comune di Falconara…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE DEL COMUNE DI FALCONARA MARITTIMA SUDDIVISO IN DUE LOTTI
- AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DELLA PISCINA COMUNALE DI CHIARAVALLE A. BASTIANELLI E DELL' ANNESSA AREA VERDE
- Procedura aperta per l'affidamento in appalto dei servizi di coordinamento, assistenza diretta ed infermieristica agli ospiti, animazione,…
- SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RCT/O DEL COMUNE DI FALCONARA MARITTIMA