Affidamento del servizio di refezione scolastica e di produzione pasti per nidi d'infanzia e servizi sociali del Comune di Falconara Marittima
Buyer: C.U.C. COSTITUITA TRA I COMUNI DI CAMERATA PICENA, CHIARAVALLE, FALCONARA MARITTIMA, MONTE SAN VITO E MONTEMARCIANO
- Published
- 23 September 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €5,561,492
- Place of performance
- FALCONARA MARITTIMA (AN), ITI32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00620010-2025
- Reference
- 0697cb23-f0e6-4150-ab8a-e665aa886c58
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Affidamento del servizio di refezione scolastica e di produzione pasti per nidi d'infanzia e servizi sociali del Comune di Falconara Marittima
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00620010-2025 · 23 September 2025
- OJS · 182/2025 · 23 September 2025
Other tenders from C.U.C. COSTITUITA TRA I COMUNI DI CAMERATA PICENA, CHIARAVALLE, FALCONARA MARITTIMA, MONTE SAN VITO E MONTEMARCIANO
- SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RCT/O DEL COMUNE DI FALCONARA MARITTIMA
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MONTE SAN VITO PER IL PERIODO 2025 - 2028 CON POSSIBILE PROROGA DI DUE ANNI
- Affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni e il personale autorizzato delle scuole dellinfanzia C. Collodi, F.lli…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MONTEMARCIANO PER IL PERIODO 2025 - 2030
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MONTEMARCIANO PER IL PERIODO 2025 - 2030
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE DEL COMUNE DI FALCONARA MARITTIMA SUDDIVISO IN DUE LOTTI
- AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DELLA PISCINA COMUNALE DI CHIARAVALLE A. BASTIANELLI E DELL' ANNESSA AREA VERDE
- Procedura aperta per l'affidamento in appalto dei servizi di coordinamento, assistenza diretta ed infermieristica agli ospiti, animazione,…
- SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RCT/O DEL COMUNE DI FALCONARA MARITTIMA
- Affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni e il personale autorizzato delle scuole dellinfanzia C. Collodi, F.lli…