SERVIZI ATTINENTI ALL'INGEGNERIA E ARCHITETTURA DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVI AI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DI UN EDIFICIO AULE PRESSO IL CAMPUS UNIVERSITARIO S. VENUTA IN LOCALITA' GERMANETO DI CATANZARO
Buyer: Ufficio Gare Ateneo
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €427,558
- Place of performance
- Germaneto CATANZARO (CZ), ITF63
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00396668-2025
- Reference
- 3178aae2-5882-495b-8ae4-b84967884888
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
SERVIZI ATTINENTI ALL'INGEGNERIA E ARCHITETTURA DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVI AI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DI UN EDIFICIO AULE PRESSO IL CAMPUS UNIVERSITARIO S. VENUTA IN LOCALITA' GERMANETO DI CATANZARO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DIREZIONE DEI LAVORI IN FASE ESECUTIVA PER LA REALIZZAZIONE DI UN EDIFICIO DI AULE STUDIO PRESSO IL CAMPUS UNIVERSITARIO S. VENUTA IN LOCALITA' GERMANETO DI CATANZARO | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | €303,801 |
| 2 | COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA PER LA REALIZZAZIONE DI UN EDIFICIO DI AULE STUDIO PRESSO IL CAMPUS UNIVERSITARIO S. VENUTA IN LOCALITA' GERMANETO DI CATANZARO | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | €123,757 |
Award criteria
- Quality — B. Caratteristiche metodologiche dell'offerta: struttura tecnico - organizzativa
- Price — Offerta economica
- Quality — A. Adeguatezza dell'offerta - capacità professionali del gruppo di direzione dei lavori
- Quality — A. Adeguatezza dell'offerta - capacità professionali del gruppo di coordinamento della sicurezza in fase esecutiva
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00396668-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025