GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, UNICO LOTTO, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL RISCHIO PROPERTY PER LE ESIGENZE DELLUNIVERSIT MAGNA GRCIA DI CATANZARO
Buyer: Ufficio Gare Ateneo
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 25 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €715,000
- Place of performance
- Germaneto CATANZARO (CZ), ITF63
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00409186-2025
- Reference
- eb932c0a-191d-436f-a52c-cebf0fecd3a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, UNICO LOTTO, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL RISCHIO PROPERTY PER LE ESIGENZE DELLUNIVERSIT MAGNA GRCIA DI CATANZARO
Award criteria
- Quality — ART. 5.1 - FRANCHIGIE, SCOPERTI E LIMITI DI RISARCIMENTO STOP LOSS
- Quality — ART. 5.1 - FRANCHIGIE, SCOPERTI E LIMITI DI RISARCIMENTO INONDAZIONI/ALLUVIONI
- Price — Offerta economica
- Quality — ART. 5.1 - FRANCHIGIE, SCOPERTI E LIMITI DI RISARCIMENTO FRANCHIGIA FRONTALE
- Quality — ART. 5.1 - FRANCHIGIE, SCOPERTI E LIMITI DI RISARCIMENTO EVENTI SOCIOPOLITICI
- Quality — ART. 5.1 - FRANCHIGIE, SCOPERTI E LIMITI DI RISARCIMENTO - TERREMOTO
- Quality — ART. 5.1 - FRANCHIGIE, SCOPERTI E LIMITI DI RISARCIMENTO TERREMOTO
- Quality — ART. 5.1 - FRANCHIGIE, SCOPERTI E LIMITI DI RISARCIMENTO EVENTI ATMOSFERICI
Official publications
- TED · 00409186-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025