SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISK'S, RCT/RCO E LIBRO MATRICOLA RCA 2025-2028
Buyer: COMUNE DI CATTOLICA
- Published
- 1 October 2025
- Submission deadline
- 3 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,592,500
- Place of performance
- ITH59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00640556-2025
- Reference
- 3eef0712-cf7c-4547-9b50-51869769c617
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA MULTILOTTO SOTTO SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L‘AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISK'S, RCT/RCO E LIBRO MATRICOLA RCA DEL COMUNE DI CATTOLICA PER IL PERIODO 31/12/2025-31/12/2028 CON FACOLTÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI 36 MESI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 All Risks | 66510000 Servicios de seguros | €520,000 |
| 2 | Lotto 2 RCTO | 66510000 Servicios de seguros | €845,000 |
| 3 | Lotto 3 Libro Matricola RCA | 66510000 Servicios de seguros | €227,500 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00640556-2025 · 1 October 2025
- OJS · 188/2025 · 1 October 2025