AFFIDAMENTO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO DELLA CONCESSIONE DI RISTRUTTURAZIONE E GESTIONE DELL’IMPIANTO NATATORIO NEL COMUNE DI CATTOLICA” AI SENSI DELL’ART. 193 DEL D.LGS. N. 36/2023
Buyer: COMUNE DI CATTOLICA
- Published
- 19 March 2024
- Submission deadline
- 19 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €600,152
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00165087-2024
- Reference
- ec4ec7b5-5d4c-4249-8ee2-455f344dbb1d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO DELLA CONCESSIONE DI RISTRUTTURAZIONE E GESTIONE DELL’IMPIANTO NATATORIO NEL COMUNE DI CATTOLICA” AI SENSI DELL’ART. 193 DEL D.LGS. N. 36/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00165087-2024 · 19 March 2024
- OJS · 56/2024 · 19 March 2024