SERVIÇOS DE SAÚDE COM INTERNAMENTO PARA DOENTES “NÃO AGUDOS” DA ULSLO
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 26 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,412,400
- Place of performance
- Lisboa, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00194310-2025
- Reference
- 10d9cc0f-49b9-489a-8d51-6096a08e79c0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85112200Servicios de ambulatorio
Description
SERVIÇOS DE SAÚDE COM INTERNAMENTO PARA DOENTES “NÃO AGUDOS” DA ULSLO
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTE 1 - SERVIÇOS DE SAÚDE COM INTERNAMENTO PARA DOENTES “NÃO AGUDOS” DA ULSLO | 85112200 Servicios de ambulatorio | €117,700 |
| 2 | LOTE 2 - SERVIÇOS DE SAÚDE COM INTERNAMENTO PARA DOENTES “NÃO AGUDOS” DA ULSLO | 85112200 Servicios de ambulatorio | €117,700 |
| 3 | LOTE 3 - SERVIÇOS DE SAÚDE COM INTERNAMENTO PARA DOENTES “NÃO AGUDOS” DA ULSLO | 85112200 Servicios de ambulatorio | €235,400 |
| 4 | LOTE 4 - SERVIÇOS DE SAÚDE COM INTERNAMENTO PARA DOENTES “NÃO AGUDOS” DA ULSLO | 85112200 Servicios de ambulatorio | €235,400 |
| 5 | LOTE 5 - SERVIÇOS DE SAÚDE COM INTERNAMENTO PARA DOENTES “NÃO AGUDOS” DA ULSLO | 85112200 Servicios de ambulatorio | €235,400 |
| 6 | LOTE 6 - SERVIÇOS DE SAÚDE COM INTERNAMENTO PARA DOENTES “NÃO AGUDOS” DA ULSLO | 85112200 Servicios de ambulatorio | €235,400 |
| 7 | LOTE 7 - SERVIÇOS DE SAÚDE COM INTERNAMENTO PARA DOENTES “NÃO AGUDOS” DA ULSLO | 85112200 Servicios de ambulatorio | €235,400 |
Official publications
- TED · 00194310-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE