Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a dezembro de 2026
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 4 August 2026
- Submission deadline
- 3 September 2026, 17:00
- Estimated value
- €945,436
- Place of performance
- Lisboa, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00538676-2026
- Reference
- 7a89f80a-fc73-495b-a049-fcda0db1d1c7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85143000Servicios de ambulancia
Description
Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a dezembro de 2026
Lots (14)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 85143000 Servicios de ambulancia | €69,040 |
| 2 | Lote 2 | 85143000 Servicios de ambulancia | €34,217 |
| 3 | Lote 3 | 85143000 Servicios de ambulancia | €31,068 |
| 4 | Lote 4 | 85143000 Servicios de ambulancia | €56,191 |
| 5 | Lote 5 | 85143000 Servicios de ambulancia | €47,958 |
| 6 | Lote 6 | 85143000 Servicios de ambulancia | €53,257 |
| 7 | Lote 7 | 85143000 Servicios de ambulancia | €64,433 |
| 8 | Lote 8 | 85143000 Servicios de ambulancia | €32,256 |
| 9 | Lote 9 | 85143000 Servicios de ambulancia | €18,347 |
| 10 | Lote 10 | 85143000 Servicios de ambulancia | €9,063 |
| 11 | Lote 11 | 85143000 Servicios de ambulancia | €57,206 |
| 12 | Lote 12 | 85143000 Servicios de ambulancia | €17,306 |
| 13 | Lote 13 | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,036 |
| 14 | Lote 14 | 85143000 Servicios de ambulancia | €414,058 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00538676-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE
- 142005026 - Aquisição de Sistemas Percutâneos para Tratamento da Regurgitação Mitral e Tricúspide para a ULSLO, EPE