Serviços de manutenção preventiva e corretiva de AVAC
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 24 July 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €502,086
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00444956-2024
- Reference
- 1eb1ebe0-e2f0-4fec-b639-43a9370ab367
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Description
Serviços de manutenção preventiva e corretiva de AVAC
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Zona Norte | 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios | €152,293 |
| 2 | Zona Centro | 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios | €166,660 |
| 3 | Zona Sul | 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios | €183,134 |
| 4 | grupo de lotes | — | €502,086 |
Award criteria
- Price — Preço
- Price — Preço
- Price — Preço
- Quality — Qualidade
- Quality — Qualidade
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00444956-2024 · 24 July 2024
- OJS · 143/2024 · 24 July 2024
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026