SERVIÇO DE TRANSPORTE DE DOENTES NÃO URGENTES PARA A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE LISBOA OCIDENTAL, E.P.E. ATÉ AO FINAL DE 2025 (147001425)
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 27 May 2025
- Submission deadline
- 24 June 2025, 17:00
- Estimated value
- €2,751,244
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00341780-2025
- Reference
- c60d8cab-0464-467f-81ca-666d3b5312a9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85143000Servicios de ambulancia
Description
SERVIÇO DE TRANSPORTE DE DOENTES NÃO URGENTES PARA A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE LISBOA OCIDENTAL, E.P.E. ATÉ AO FINAL DE 2025
Lots (23)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 85143000 Servicios de ambulancia | €91,240 |
| 2 | Lote 2 | 85143000 Servicios de ambulancia | €48,383 |
| 3 | Lote 3 | 85143000 Servicios de ambulancia | €35,813 |
| 4 | Lote 4 | 85143000 Servicios de ambulancia | €56,657 |
| 5 | Lote 5 | 85143000 Servicios de ambulancia | €79,338 |
| 6 | Lote 6 | 85143000 Servicios de ambulancia | €51,606 |
| 7 | Lote 7 | 85143000 Servicios de ambulancia | €100,330 |
| 8 | Lote 8 | 85143000 Servicios de ambulancia | €54,247 |
| 9 | Lote 9 | 85143000 Servicios de ambulancia | €26,718 |
| 10 | Lote 10 | 85143000 Servicios de ambulancia | €14,561 |
| 11 | Lote 11 | 85143000 Servicios de ambulancia | €17,660 |
| 12 | Lote 12 | 85143000 Servicios de ambulancia | €8,130 |
| 13 | Lote 13 | 85143000 Servicios de ambulancia | €80,790 |
| 14 | Lote 14 | 85143000 Servicios de ambulancia | €79,020 |
| 15 | Lote 15 | 85143000 Servicios de ambulancia | €92,548 |
| 16 | Lote 16 | 85143000 Servicios de ambulancia | €85,128 |
| 17 | Lote 17 | 85143000 Servicios de ambulancia | €46,782 |
| 18 | Lote 18 | 85143000 Servicios de ambulancia | €28,265 |
| 19 | Lote 19 | 85143000 Servicios de ambulancia | €38,965 |
| 20 | Lote 20 | 85143000 Servicios de ambulancia | €39,364 |
| 21 | Lote 21 | 85143000 Servicios de ambulancia | €799,856 |
| 22 | Lote 22 | 85143000 Servicios de ambulancia | €539,258 |
| 23 | Lote 23 | 85143000 Servicios de ambulancia | €336,585 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00341780-2025 · 27 May 2025
- OJS · 101/2025 · 27 May 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE