Services de télécommunications pour Constructys
Buyer: Constructys Sige
- Published
- 17 April 2024
- Submission deadline
- 17 May 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00227523-2024
- Reference
- eb40ca17-8655-4cab-8c89-88a60d2d94f7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72222300Servicios de tecnología de la información
- 72212510Servicios de desarrollo de software de comunicación
- 72250000Servicios de sistemas y apoyo
Description
Le présent marché public a pour objet la fourniture, le déploiement et la maintenance des services de télécommunication ainsi que les prestations d'accompagnement liées à leur mise en oeuvre et leur maintien en condition opérationnelle sur l'ensemble des sites du Pouvoir Adjudicateur. Le marché public est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article L.2124-2 ainsi qu'aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui sera exécuté de manière la plus fréquente à bons de commande et de manière plus occasionnelle à marchés subséquents conformément aux articles L2125-1-1°ainsi que R2162-1 à R2162-6 ; R2162-7 à R2162-9 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations font ainsi l'objet d'un accord-cadre mixte, en application de l'article R2162-3 du code de la commande publique qui donnera lieu : - Lorsque l'accord cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, à l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique s'agissant des prestations listées et chiffrées au…
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Réseau étendu et accès internet | 72222300 Servicios de tecnología de la información | — |
| 2 | Téléphonie / Soft phonie | 72222300 Servicios de tecnología de la información | — |
| 3 | Téléphonie mobile | 72222300 Servicios de tecnología de la información | — |
| 4 | SVI / Omnicanalité | 72222300 Servicios de tecnología de la información | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00227523-2024 · 17 April 2024
- OJS · 76/2024 · 17 April 2024