SERVICES D'ASSURANCES POUR LE DÉPARTEMENT DU VAL-DE-MARNE
Buyer: Département du Val-de-Marne
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 16:00
- Place of performance
- FR107
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00521740-2025
- Reference
- f79ad50e-0314-4f65-9059-518095835b10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le DÉPARTEMENT DU VAL-DE-MARNE.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66514110 | — |
| 2 | Assurance tous risques expositions ? musée | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Assurance assistance voyages | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Cost — prix
- Quality — Valeur technique
- Cost — Prix
- Cost — Prix
Official publications
- TED · 00521740-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025