El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SERVICES D'ASSURANCES POUR LE DÉPARTEMENT DU VAL-DE-MARNE

Buyer: Département du Val-de-Marne

Published
15 September 2025
Submission deadline
8 October 2025, 16:00
Place of performance
FR107
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00598856-2025
Reference
f79ad50e-0314-4f65-9059-518095835b10
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le DÉPARTEMENT DU VAL-DE-MARNE.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
FR107
66514110
2 Assurance tous risques expositions ? musée
FR107
66510000 Servicios de seguros
3 Assurance assistance voyages
FR107
66510000 Servicios de seguros

Award criteria

Official publications