Service di Pompe Infusionali
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,765,462
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00229148-2024
- Reference
- 297bbe5e-b427-4125-a840-e4d0deab497c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica per l’affidamento della fornitura in Service di Pompe Infusionali e del relativo materiale di consumo
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €285,188 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €877,400 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €289,870 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,225,510 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €87,494 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00229148-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024