El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SERVICE DE SÉCURITÉ PRIVÉEAU TUNNEL DU MONT-BLANC

Buyer: TUNNEL DU MONT BLANC -GEIE

Published
4 June 2025
Submission deadline
27 June 2025, 12:00
Place of performance
Chamonix, FRK28
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00359943-2025
Reference
c5d76f83-652c-4e45-961f-ed823a15241e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent appel d'offres a pour objet l'exécution de l'ensemble des activités, la fourniture de moyens et l'organisation de tous les éléments nécessaires (dénommé SERVICE) pour assurer le Service de Sécurité sur la plateforme française du Tunnel, Lot n° 2 « France », et de gardiennage (surveillance passive) sur la plateforme italienne du Tunnel, Lot n° 1 « Italie

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Service de Sécurité
CHAMONIX, FRK28
79710000 Servicios de seguridad
2 Service de gardiennage
COURMAYEUR, ITC20
79713000 Servicios de guardias de seguridad

Award criteria

Official publications