Service de nettoyage du centre Bonlieu
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 28 May 2024
- Submission deadline
- 3 July 2024, 12:00
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00315025-2024
- Reference
- 1019ef7b-eead-4fda-9d48-be57df5c0e2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Description
Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions de l'article L2124-2 et des articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Le marché est un accord-cadre avec montants minimum et maximum passé en application de l'article R 2162-2 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre sera mono-attributaire et donnera lieu à l'émission de bons de commande par l'Acheteur Public, dans les conditions fixées aux articles R 2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu dans la limite du montant minimum annuel de 80 000,00 euro(s) HT et du montant maximum annuel de 130 000,00 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00315025-2024 · 28 May 2024
- OJS · 102/2024 · 28 May 2024