Fourniture fontainerie
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 21 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Annecy - Cedex, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00501245-2024
- Reference
- 9767031a-98ab-4c85-b8aa-873da435aeb3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39715300Equipo de fontanería
- 39715300Equipo de fontanería
Description
La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles R 2124-1 et R2124-2 du Code de la commande publique. Le présent marché est un accord-cadre en application de l'article R. 2162-2 du Code de la Commande Publique. Cet accord-cadre sera mono-attributaire avec un montant minimum et maximum et donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique. Montant euro(s) H.T. minimum : 80 000,00 Montant euro(s) H.T. maximum : 130 000,00 Les montants définis sont fermes et s'entendent pour la durée totale du marché
Award criteria
- Quality — Délais de livraison
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00501245-2024 · 21 August 2024
- OJS · 162/2024 · 21 August 2024