Service de débordement d'appels
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 19 November 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 12:00
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00704202-2024
- Reference
- 62c44493-c163-4c4d-bee1-0e4a7f999905
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79511000Servicios de operador telefónico
- 79511000Servicios de operador telefónico
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en vertu des Articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Elle donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec maximum (60 000 euro(s) HT par période) en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du CCP
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00704202-2024 · 19 November 2024
- OJS · 225/2024 · 19 November 2024
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
- PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATIONS PROFESSIONNELLES POUR LES BESOINS DE L'ENTRETIEN D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE DE L'AGENCE CoeUR…
- CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS ENVIRON - - ZAC REPUBLIQUE - LOT G1A - MONTPELLIER
- PETITS TRAVAUX DE PEINTURE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX GE GR 2026 - RAVALEMENT - ETANCHEITE - COUVERTURE - MENUISERIES EXT
- PRESTATIONS D'EDITIQUE
- MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN INTERNAT SUR LE SITE DE L'HOPITAL LAPEYRONIE A MONTPELLIER