Service d'impression et de distribution des supports d'information et de communication municipaux
Buyer: MAIRIE DE MALAKOFF
- Published
- 20 January 2025
- Estimated value
- €1,280,000
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00038484-2025
- Reference
- ae53f668-bd09-4064-90ea-af988c48f142
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79824000Servicios de impresión y distribución
- 79824000Servicios de impresión y distribución
Description
La présente consultation concerne l'impression et la distribution des supports d'information et de communication municipaux de la Ville de Malakoff. Le présent marché est soumis aux dispositions du Code de la commande publique. Qualifié de marché de service, il est soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures courantes et Services » approuvé par un arrêté du 30 mars 2021. La procédure de passation utilisée est celle de l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Service de maquette et d'impression des supports d'information et de communication municipaux | 79824000 Servicios de impresión y distribución | — |
| 2 | Service de distribution des supports d'information et de communication municipaux | 79824000 Servicios de impresión y distribución | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Délais
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Price — Prix
- Quality — Suivi et après-service de la prestation
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| PUBLIC IMPRIM | €1,040,000 | — |
| SOCIETE PUBLICITAIRE D'INFORMATION, DIFFUSION ET COMMUNICATION | €240,000 | — |
Official publications
- TED · 00038484-2025 · 20 January 2025
- OJS · 13/2025 · 20 January 2025