El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Service d'impression et de distribution des supports d'information et de communication municipaux

Buyer: MAIRIE DE MALAKOFF

Published
24 September 2024
Submission deadline
28 October 2024, 17:00
Estimated value
€1,280,000
Place of performance
Malakoff, FR105
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00573013-2024
Reference
ae53f668-bd09-4064-90ea-af988c48f142
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation concerne l'impression et la distribution des supports d'information et de communication municipaux de la Ville de Malakoff. Le présent marché est soumis aux dispositions du Code de la commande publique. Qualifié de marché de service, il est soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures courantes et Services » approuvé par un arrêté du 30 mars 2021. La procédure de passation utilisée est celle de l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Service de maquette et d'impression des supports d'information et de communication municipaux
Malakoff, FR105
79824000 Servicios de impresión y distribución €1,040,000
2 Service de distribution des supports d'information et de communication municipaux
Malakoff, FR105
79824000 Servicios de impresión y distribución €240,000

Award criteria

Official publications