El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Server2024

Buyer: Bundesrechenzentrum GmbH

Published
30 July 2024
Submission deadline
21 August 2024, 10:00
Estimated value
€33,692,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00458151-2024
Reference
7bb6b304-49b8-4232-abdf-2d2b7bb7c9f8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend die Lieferung, Installation, Wartung und den Support von INTEL-Servern für VMware, LINUX und MS WINDOWS (Los 1) sowie von KI-Servern (Los 2) samt weitere Leistungen

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Los 1 "Lieferung, Installation, Wartung und den Support von INTEL-Servern für VMware, LINUX und MS Windows samt weitere Leistungen"
Wien, AT130
48820000 Servidores
2 Los 2 "Lieferung, Installation, Wartung und den Support von KI-Servern samt weitere Leistungen"
Wien, AT130
48820000 Servidores

Award criteria

Official publications