Serv. manutenzione veicoli Area Nord Ovest
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 13:00
- Estimated value
- €6,822,085
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00778108-2024
- Reference
- 44d64df0-7099-4911-8306-a25ac2b3c781
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50112200Servicios de mantenimiento de automóviles
Description
Servizio di manutenzione veicoli delle Aziende Sanitarie della Regione Toscana - Area Nord Ovest
Lots (14)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di manutenzione veicoli area Lunigiana | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €707,592 |
| 2 | Servizio di manutenzione veicoli area Carrara | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €561,581 |
| 3 | Servizio di manutenzione veicoli area Massa | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €289,775 |
| 4 | Servizio di manutenzione veicoli area Versilia | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €808,677 |
| 5 | Servizio di manutenzione veicoli area Alta Valle del Serchio | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €242,603 |
| 6 | Servizio di manutenzione veicoli area Media Valle Lucca | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €351,923 |
| 7 | Servizio di manutenzione veicoli area Piana di Lucca | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €707,592 |
| 8 | Servizio di manutenzione veicoli area Pontedera | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €471,727 |
| 9 | Servizio di manutenzione veicoli area Pisa, Vecchiano, Cascina | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €606,508 |
| 10 | Servizio di manutenzione veicoli area Volterra | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €269,559 |
| 11 | Servizio di manutenzione veicoli area Pomarance | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €67,390 |
| 12 | Servizio di manutenzione veicoli area Cecina | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €471,727 |
| 13 | Servizio di manutenzione veicoli area Piombino | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €606,508 |
| 14 | Servizio di manutenzione veicoli area Livorno | 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles | €658,922 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00778108-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori