Senza Titolo
Buyer: UNIONE DI COMUNI MONTANI VALMARECCHIA
- Published
- 15 December 2025
- Submission deadline
- 19 January 2026, 09:00
- Estimated value
- €5,661,559
- Place of performance
- ITH59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00832725-2025
- Reference
- 2a00de7b-bfba-474a-ba25-c9a681c6fc17
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento del servizio di assistenza per l'autonomia e la comunicazione personale delle alunne e degli alunni con disabilità certificata in ambito scolastico e servizi educativi integrativi (pre e post scuola)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00832725-2025 · 15 December 2025
- OJS · 241/2025 · 15 December 2025
Other tenders from UNIONE DI COMUNI MONTANI VALMARECCHIA
- Procedura aperta per l'affidamento nido Poggio Torriana
- Procedura aperta per l'affidamento nido Verucchio
- Appalto trasporto scolastico AA.SS. 2025/26 - 2026/27 - 2027-28 per il Comune di Verucchio (RN)
- Appalto trasporto scolastico AA.SS. 2025/26 - 2026/27 - 2027-28 per il Comune di Verucchio (RN)
- sai 2024/2026
- sai 2024/2026
- sai 2024/2026