Procedura aperta per l'affidamento nido Verucchio
Buyer: UNIONE DI COMUNI MONTANI VALMARECCHIA
- Published
- 4 August 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 08:00
- Estimated value
- €1,861,858
- Place of performance
- ITH59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00509085-2025
- Reference
- 3c90f3b0-9154-49fd-8345-0e0deebb8134
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia del Comune di Verucchio
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00509085-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025
Other tenders from UNIONE DI COMUNI MONTANI VALMARECCHIA
- Senza Titolo
- Procedura aperta per l'affidamento nido Poggio Torriana
- Appalto trasporto scolastico AA.SS. 2025/26 - 2026/27 - 2027-28 per il Comune di Verucchio (RN)
- Appalto trasporto scolastico AA.SS. 2025/26 - 2026/27 - 2027-28 per il Comune di Verucchio (RN)
- sai 2024/2026
- sai 2024/2026
- sai 2024/2026