Senza Titolo
Buyer: ASL TA
- Published
- 17 October 2025
- Submission deadline
- 18 November 2025, 06:00
- Estimated value
- €5,666,667
- Place of performance
- ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00684444-2025
- Reference
- de3e84e3-0552-4e89-a49e-8e8851684277
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
PROCEDURA APERTA DA ESPLETARSI TELEMATICAMENTE SU PIATTAFORMA EMPULIA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI DI COSTRUZIONE PHILIPS SPA UBICATE PRESSO LE STRUTTURE SANITARIE DI COMPETENZA DELLA ASL TARANTO
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00684444-2025 · 17 October 2025
- OJS · 200/2025 · 17 October 2025