Senza Titolo
Buyer: ASL TA
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 07:00
- Estimated value
- €408,333
- Place of performance
- ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00851516-2025
- Reference
- 7b61099d-01bf-478f-bd1c-1190183631cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI DI COSTRUZIONE CISA S.R.L. UBICATE PRESSO LE STRUTTURE SANITARIE DI COMPETENZA DELL’ASL TARANTO.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00851516-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025