Senza Titolo
Buyer: ASL TA
- Published
- 27 October 2025
- Submission deadline
- 25 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €300,000
- Place of performance
- ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00707521-2025
- Reference
- 1cd3d2c7-7ece-469c-895a-e6997181214a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85110000Servicios hospitalarios y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILIEVO COMUNITARIO, AI SENSI DEGLI ARTICOLI 14 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO – PER LA DURATA DI 60 MESI - DI SUPPORTO FINALIZZATO AL MANTENIMENTO, RICONFERMA E IMPLEMENTAZIONE DELL’ACCREDITAMENTO JACIE-FACT, DELLA CERTIFICAZIONE CNS/CNT DEL PROGRAMMA TRAPIANTI (CIC 332) DELL’ASL TARANTO, ED ALLO SVOLGIMENTO DELLA FUNZIONE DI RESPONSABILE DELLA QUALITA’ DEL PROGRAMMA TRAPIANTI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00707521-2025 · 27 October 2025
- OJS · 206/2025 · 27 October 2025