Senza Titolo
Buyer: DI.S.Co.
- Published
- 1 July 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €729,991
- Place of performance
- ITI43
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00424331-2025
- Reference
- d8372e0a-e042-49b2-bb8b-0feba96203d7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55210000Servicios de albergues juveniles
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, NELL’ANNO GIUBILARE 2025, DEGLI OSTELLI DELLA GIOVENTÙ REGIONALI DEL S. MARIA DELLA PIETÀ, PADIGLIONI 10 E 11.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00424331-2025 · 1 July 2025
- OJS · 123/2025 · 1 July 2025