PROCEDURA APERTA PER CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI REALIZZAZIONE MSTERCLASS ED EVENTI CTM
Buyer: DI.S.Co.
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €115,913
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00780291-2024
- Reference
- afe6de32-f93e-4239-9d85-e69b8616f1b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59 DEL D. LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REALIZZAZIONE DELLE MASTERCLASS ED EVENTI E PRESTAZIONI DI NATURA ACCESSORIA E SERVIZIO DI NOLEGGIO DI STRUMENTI MUSICALI E ATTREZZATURE VARIE PER I PERCORSI FORMATIVI “CANZONE, TEATRO E MULTIMEDIALE” NELL’AMBITO DEL PROGETTO “OFFICINA DELLE ARTI PIER PAOLO PASOLINI” PER IL BIENNIO FORMATIVO 2025-2026
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00780291-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024