Senza Titolo
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €743,400
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00366041-2025
- Reference
- 314a351f-2b4e-4a35-81a3-cd24a9cb0fdb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Description
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 Dlgs n°36/2023, e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 1 dello stesso D.Lgs., ovvero dell’offerta economicamente più vantaggiosa, per l’affidamento del servizio biennale di riparazione e manutenzione ordinaria e straordinaria, comprensivo della fornitura di ricambi e pneumatici, del parco veicoli di proprietà della ASL Napoli 1 Centro.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00366041-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025