El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Senza Titolo

Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale

Published
20 June 2024
Submission deadline
22 July 2024, 16:00
Estimated value
€11,972,500
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00366344-2024
Reference
31282e99-f975-4d9d-ad8d-73a64fc21876
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO DI DURATA TRIENNALE PER LA FORNITURA DI SISTEMI DI MORCELLAZIONE E ISTEROSCOPIA IN LOCAZIONE QUINQUENNALE E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO DA DESTINARE ALLE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA. CUI: 2023-022-0008

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Sistema per morcellazione isteroscopica con recupero del materiale prelevato, per utilizzo in chirurgia ambulatoriale senza necessità di sedazione profonda della paziente 33162100 Aparatos para quirófano €4,485,000
2 Sistema per isteroscopia interventistica in ambito ambulatoriale, con generatore di corrente bipolare ad alta frequenza, per resezioni in isteroscopia senza necessità di sedazione profonda della paziente 33162100 Aparatos para quirófano €2,596,250
3 Sistema per isteroscopia operativa, con generatore di corrente bipolare ad alta frequenza, per resezioni in ambito chirurgico 33162100 Aparatos para quirófano €2,596,250
4 Isteroscopi See-and-Treat a flusso continuo per utilizzo in setting ambulatoriale 33162100 Aparatos para quirófano €725,000
5 Sistema di gestione dei fluidi 33162100 Aparatos para quirófano €1,570,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale